Ihre VITA SALE Ansprechpartner stellen sich vor - VITA SALE

Team

Ihre Ansprechpartner

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal. Wir sind motiviert, zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz und sind selbstverständlich auch persönlich für Sie da.

Geschaeftsfuehrer Johannes Schneider - VITA SALE

 

Johannes Schneider

Geschäftsführer / Gesellschafter
Mail: jschneider@imp-group.de

 

Unsere Mitarbeiter

Marketing Susanne Schneider - VITA SALE

Susanne Schneider

Marketing
Tel.: +49 (0)2131 40 243 12
Mail: sschneider@imp-group.de 

Assistentin Kirsten Schmolewski - VITA SALE

Kirsten Schmolewski

Assistentin der Geschäftsführung
QS-Beauftragte / Finanzen
Tel.: +49 (0)2131 40 243 15
Mail: kschmolewski@imp-group.de

Einkauf-Verkauf Daniela Bauer - VITA SALE

Daniela Bauer

Einkauf / Verkauf
Sondergeschäft
Tel.: +49 (0)2131 40 243 16
Mail: dbauer@imp-group.de

Einkauf-Verkauf-Eigenmarken Philipp Schneider - VITA SALE

Philipp Schneider

Einkauf / Verkauf Eigenmarken
Amazon Vendor
Tel.: +49 (0)2131 40 243 18
Mail: pschneider@imp-group.de

Qualitaetssicherung Sebastian Ewert - VITA SALE

Sebastian Ewert

Qualitätssicherung
Datenbanken
Tel.: +49 (0)2131 40 243 13
Mail: sewert@imp-group.de

Buchhaltung Claudia Gruender - VITA SALE

Claudia Gründer

Buchhaltung
Lager
Tel.: +49 (0)2131 40 243 17
Mail: cgruender@imp-group.de

 

Ausbildung Kaufmann Torben Krueger - VITA SALE

Torben Krüger

Amazon Merchant
Amazon FBA
Tel.: +49 (0)2131 40 243 10
Mail: tkrueger@imp-group.de

Lager Sefa Merzifonluoglu - VITA SALE

Sefa Merzifonluoglu

Lager
Tel.: +49 (0)2131 40 243 19

Lager Agnieszka Duda - VITA SALE

Agnieszka Duda

Lager
Tel.: +49 (0)2131 40 243 19

 

Unsere Auszubildenden

Groß- und Außenhandel Maurice Pohl - VITA SALE

Maurice Pohl

Groß- und Außenhandel
Tel.: +49 (0)2131 40 243 22

 

 

Zahlungsarten

 

SSL

DHL